Повышены базофилы у ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 года в анализе крови значительно повышены базофилы. Самочувствие ребенка хорошее, температуры нет. Питается однообразно (молочные продукты, каши). Практически не ест фрукты, овощи, мясо. За 3 недели до сдачи анализов было ОРВИ. Очень беспокоит значительное превышение нормы базофилов. Спасибо за внимание.
3 ответа
Здравствуйте.
В первом анализе от июня при ручном пересчете базофилов нет. И в будущем, при выявлении патологии на анализаторе, необходим ручной пересчет врача-лаборанта, что значительно точнее.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Наталья 2017-07-27 10:16
Спасибо за ответ. Но мне немного непонятно: там указано: BA 0.4 в абсолютном значении, а в процентах 3.6%.