Повышены антитела М и G

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в октябре 2020 года легко пререболела ковидом при этом была беременна. Пропали только запахи, до сих пор чувствую их не правильно.
Прививку ещё не делала
Сегодня сдала тест на антитела результат:
M - 2.1
G - 16.1
Это значит, что я сейчас болею? И опасна ли для окружающих?
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Антитела нигде ни в каких странах мира не входят в стандарты и не являются основанием для отказа от вакцинации.
Ольга 2021-11-13 23:13
Это я знаю, мой вопрос был не о вакцинации
Опасность для окружающих определяется не по антителам, а по ПЦР. Скорее это давно перенесенный Ковид.