Повышено железо в крови у женщины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала кровь по причине долгого непроходящего кашля(даже после антибиотиков и пульмикорта). Всё в норме, кроме железа. Мой результат 37.5 при норме до 32.2.
В понедельник пойду к врачу, но что-то мне волнительно. Подскажите, данный результат может быть опасен для меня? И с чем может быть связано такое повышение?
Летом тоже сдавала, был в норме.
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-13 22:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такой показатель допустим в норме.
Всего хорошего.