Повышено железо у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года. По анализам есть отклонения, больше волнует повышение железа и высокий гемоглобин, хоть и в допустимых пределах. Т. к. до этого до года был низкий и пили железо. Уже год как не пьем. Так же до года был сильно снижен витамин В12, но ничего не назначали, т. к. нету препарата, который удобно дать до года.
Из жалоб только плохо ест, так было всегда. Малые прибавки в весе и росте. И бывает писает через совсем небольшие промежутки времени. Моча в норме.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-15 15:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. У вас нормальные анализы, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В дополнительном обследовании и в помощи гематолога аы не нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-09-15 15:54
Спасибо большое!