Повышено нижнее давление

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, последние три дня наблюдаю повышенное давление 133/97, 126/96, голова немного побаливает в области лба. Больше настораживает почему повышено так нижнее давление. Обычно мое давление 120/80, 115/75. Скажите, что может быть причиной повышения давления?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2019 года

2 ответа

анастасия 2019-01-31 07:45
Забыла сказать. Сейчас болею, простуда без повышения температуры тела. Может ли это как то влиять
Здравствуйте да вирусное заболевание может на это повлиять