Повышенный уровень иммуноглобулина E

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой: начались неприятные ощущение в трахее (ощущение сдавливания, будто отек, при вдохе и выдохе), ежедневные головокружения. Посетил терапевта, мне назначили анализы на общий развернутый анализ крови, общий анализ мочи, кала и имунноглобулин Е общий. Все анализы в норме, все показатели, кроме одного - иммуноглобулина Е. Показатель увеличен и составляет 242 единицы при норме до 80. При этом никаких более аллергических реакций не наблюдаю. Также посетил ЛОРа, мне провели бронхоскопию - слизистая трахеи и всех остальных органов дыхания не воспалены. Помимо трахеи, также часто чувствую болезненные ощущение в области ЖКТ. УЗИ ЖКТ сделал, никаких отклонений нет. Щитовидку проверил на ВСЕ анализы и УЗИ - все в норме. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-01-27 06:58
Пришлите фото результатов внализов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, С реактивный белок, гастроскопию и пришлите фото результатов анализов