Повышенный свободный b-хгч
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет, сейчас на 13 неделе беременности. Делала скрининг на 12 неделе. Узи в норме, анализ крови Papp 4.42 mIU/mL, 2.07MoM,1,4Mom, свободная субъединица 158 ng/mL, 3,4 Mom, 4,1Mom. Подскажите, пожалуйста, чем грозит повышенный хгч?
15 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Очень странные показатели. Почему значений МоМ два? Вы не уточняли? У Вас двойня?
Платная консультация
MАРИНКА А если какой то из этих двух показателей верный, чем это может грозить для плода?
MАРИНКА Я принимаю утрожестан 100 утром 1. т, и утрожестан 200 1т. вечером.