Повышенный результат онкомаркера

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 1 стадия рака шейки матки, удалено все. После операции образовалась спаечная болезнь и гранулема, постоянно сдаю кровь на scc, результаты часто превышают норму вот сдала пришел ответ 1,7 при норме 1,5 это может говоритб о рецидиве. Узи лимфотических узлов в норме узи малого таза, гранулема.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Незначительное увеличение онкомаркера не говорит о рецедиве. Не переживайте.