Повышенный онкомаркер
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз, стадия ремиссии.
Здравствуйте, мой диагноз по результатам узи фиброзно-кистозная мастопатия, са15 3- 37 при лабораторных нормах- 30. Анализ сдавала на 7 д. ц. Сопутствующие заболевания: рассеянный склероз, стадия ремиссии, страдаю уже18 лет. Скажите, пожалуйста, на результат СА 15-3 могло это как-то то повлиять? Очень переживаю. К маммологу очередь через неделю. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-13 18:39
Здравствуйте. Возможно повышение Са 15 -3 в нещначительных пределах при доброкачественных патологиях грудных желез.