Повышенный иммуноглобулин Е

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит и вазомоторный ринит
Здравствуйте, сдала анализ иммуноглобулин Е, результат 6485. Сдана кровь на антитела токсоплазмы, описторхи или трихинеллы - отрицательно. С детства атопический дерматит. Посде продолжительной простуды и как результат бронхиальная астма принимаю раз в три дня Релвар Элипта, сейчас уходу от этого лекартсва и назонекс сезонно. Скажите, пожалуйста, что делать и какие анализы необходимо еще сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-01 06:50
Пришлите фото результата анализа. Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов. Какие симптомы на данный момент?