Повышенный Эритроциты

Спрашивает: Dorob
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня повышеный эритроциты. Больше 100 (покрывает все поле) Хотя цвет мочи желтый, Помимо этого обноружнны бактерии и слизь в моче в незначительном количесте. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Теги: эритроциты в моче больше 100, эритроциты покрывают все поле зрения
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, срочно нужно делать узи почек и мочевого пузыря и простаты, это может быть и полип и рак и камни, тут нужно обследование