Почки - эритроциты в моче 250

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, при анализу мочи в начале было обнаружено повышение эритроцитов до 60, (узы показало небольшое количество камней), после приема препаратов были сданы анализы повторно и теперь у меня показатель 250 при норме до 13,8.
Подскажите, пожалуйста, с чем связано такое серьезное повышение эритроцитов в моче?
Заранее большое спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если есть камни, то эритроциты в моче будут появляться поэтому тут нужно разбираться с камнями