Поликистоз почек эритроциты в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, у меня поликистоз почек. Сделала общий анализ мочи показал 10 эритроцитов. Участковый терапевт сказала, что это из за цистита, но я думаю из за поликистоза почек. Креатинин 114. Скажите, что можно пропить для снижения эритроцитов.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 февраля 2023 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-18 05:28
Доброе утро. Да, скорее из-за поликистоза, ничего пить не нужно. Нужна консультация уролога для использования урологической патологии.
Платная консультация
Екатерина 2023-02-18 09:59
Как это для использования урологической патологии
Екатерина 2023-02-21 13:24
Для понижения креатинина, что можно пропить?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-21 16:18
Ничего пить не нужно, ограничьте животный белок в пище и пересдайте анализ на креатинин, мочевую кислоту.