Причина повышения эритроцитов и солей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в моче у ребенка повышены кристаллы солей 9, 3. повышены эритроциты 8,9. ph 7. Относительная плотность 1028. Очень мутная. Подскажите пожалуйста что это может быть, какое обследование надо пройти?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, похоже на дисметаболическую нефропатию, нужно сделать узи почек и мочевого пузыря, биохимию мочи на ураты оксалаты и кальций
Анна 2020-01-26 11:43
Подскажите пожалуйста, лечение длительное? И возможно ли полностью вылечить это?
Да лечение длительное и ещё диета при подтверждении диагноза