Повышенный д-димер на сроке 19 недель
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Подскажите, пожалуйста, наблюдаюсь у гемостазиолога, сейчас идёт 20 неделя беременности, на 19 неделе сдала анализы и получила результат, что д-димер очень завышен, насколько это опасно для малыша? Доктор назначила клексан 40 на 10 дней, шесть мы уже прокололи, на второй скрининг нам 5 сентября, сказали после него сдать ещё, через какой период времени после курса клексана нужно сдать анализ для ясности Картины? Помимо клексана пью фемибион2 и метафолин 400
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
После проведенного курса перерыва до контроля д-димера суток вполне достаточно.
Всего доброго.