Повышенные показатели по гормонам. Снижение менструального цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Постепенно начала снижаться длительность менструального цикла. С 28 дней по 24-25 дней. Сдала кровь на гормоны на второй день менструального цикла. ЛГ- 12,94. ФСГ- 22,61. Пролактин- 28,23. Эстрадиол 17. Что означают данные показатели? Никакие препараты не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-03 13:53
Здравствуйте! Похоже что организм вступает в климактерических изменения
Платная консультация
Оль6а 2022-03-04 13:00
А гормон ТТГ никак не влияет на женские гормоны?