Повышенные плат и асат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Брохиметакарпия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это может быть гепатитом. Повышенные плат и асат. Собираемся на операцию по брохиметакарпии, удлинению костей ног.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 11 января 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-11 10:44
Здравствуйте.
Может быть, стоит сделать ИФА крови на суммарные антитела к ядерному антигену гепатита В и суммарные антитела к гепатиту С
Платная консультация
Анастасия 2021-01-11 21:16
Здравствуйте. Это вот этот анализ?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-12 08:05
Частично да, гепатита С нет, для исключения гепатита В стоит сделать ИФА крови на суммарные антитела к ядерному антигену. Если будет отрицательно значит причина повышения другая, например токсическая
Платная консультация
Анастасия 2021-01-12 18:49
Спасибо. А как вы считаете, с такими АСТ и АЛТ нас могут допустить до операции?