Повышенные палочкоядерные

Спрашивает: annasib
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Прошу прокоментировпть результаты анализа. Сейчас нахожусь на 19 недели беременности. Смущают палочкоядерные, раньше данный показатель всегда был в норме. Самочувствие в норме, неделю назад немного болело горло, сейчас все в норме.
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 15:28
Здравствуйте.
Для беременной это нормально. А вот пролечить анемию беременных необходимо.
Всего доброго.