Повышенные MCHC

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня все показатели в норме, кроме MCHC 35,2 при норме до 34,7. Ещё базофилы 0.8 при норме до 0.7. Нужно ли мне ещё сдать дополнительные анализы или обследования. И о чем говорят повышенные показатели?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-19 21:43
Здравствуйте.
Такие отклонения вполне допустимы в норме. Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-02-20 04:55
Спасибо!