Два показателя ниже нормы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит
Здравствуйте, сдавала оак и два показателя ниже нормы: средний объем тромбоцитов 7.4 фл при норме лаборатории от 8 и тромбокрит 0,1339% при норме лаборатории от 0.15. нужно ли пройти какое-нибудь дополнительное обследование?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-26 20:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные отклонения вполне допустимы в норме. Дополнительных обследований и лечения не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-26 20:42
Спасибо за ответ.