Анализ ТЭГ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Добрый день
Помогите расшифровать анализ на ТЭГ, есть ли какие-то проблемы и нужны ли дополнительные обследования? Назначал анализ гинеколог
r+k = 19 (19-27)
ma = 41. (48-52)
Итп = 9. (20-40)
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-02 15:04
Здравствуйте.
Прикрепите полное обследование с коагулограммой и заключением. Назовите свои жалобы и повод для обследования.
Платная консультация
Алина 2020-11-02 15:26
Полного обследования нет, коагулограмму я сдавала много раз и там всегда все в норме
Д диммер тоже в норме был всегда
Это дополнительное обследование мне назначили тк было 5 пролетных эко, и в каждом протоколе эко после переноса д димер повышался

В обычном состоянии все анализы в норме
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-02 18:43
ИТП - индекс тромбодинамического потенциала. То есть это плотность сгустка крови в цифрах. Если показатели ниже нормы, то у вас снижена свёртываемость крови. Этот факт должен быть проверен и подтвержден показателями коагулограммы.
До свидания.