Повышенные лимфоциты у девочки 11лет

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет, у врачей были только в садик на комиссию и в школу, не болеем вообще.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка последние два месяца жалобы на головную боль с утра, голова кружится, несколько раз чуть не падает в обморок, слабость, сдали анализы повышены лимфоциты, подскажите пожалуйста, может нужны какие-то витамины и иммуностимуляторы. Спасибо большое.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-09 10:03
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при вирусной инфекции, поэтому нужно разбираться, нужен осмотр врача.