Субфирилетет и слабость

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ДЖВП, ГЕРБ. мультифулиеулярный яичник(коррект. Кок); Гиперандренемия? Спондилогенная цервикокраниалгия.
Здравствуйте, последние пару лет мучаюсь от постоянного чувства усталости, мышечной слабости(ломает как при температуре 38), местами головная боль (от пары часов до нескольких дней, недели), , последние 3 месяца постоянный субферелетет, ломает, кружится голова под вечер, температура с утра 36,6 к 15.00 поднимается 37-37,2 (37,5 если день был активный) ощущение что заболела и высокая температура, по итогу 37. и так постоянно, у гинеколога постоянно наблюдают, цитология норм (гиперандренемия, пью кок), УЗИ ОБП, малого таза, желчного норм, мочегого пузыря норм (за 2022) , МРТ ГМ (без значимых патологий) , есть антитела вируса герпеса, моча, кал норм, флюшка норм, на ЭКГ (эктопический предсердный ускоренный ритм) , последнее время повышено диастолическое давления 83-93 (разница 20-25 между верхним и нижним) ; есть хр гастрит, ДЖВП, Герб (все контролирую); по крови есть небольшие повышения (, лейкоциты 6,82, гемоглобин 142; нейтррфилы 47.3%; моноциты-9,2; лимфоциты-42,1; ср объем тромбоцитов-13; крупные тромбоциты 50,5, сейчас выявили повышенный антистрептолизин -385(сейчас снизился 355); мазок на бактерии в зеве ни чего не выявил, и промывать говорят нечего, лор предполагает, что все проблемы от миндалин нужно вырезать, но почему тогда норм мазок. Очень устала от постоянного состояния болезненности и отсутствия сил и очень переживаю за наличие страшной болезни так и как постоянно плохо себя чувствую. Подскажите где искать ответы, что смотреть и славать и в чем может быть причина моего состояния?! За ранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 декабря 2022 года

1 ответ

Валерия 2023-01-09 18:43