Повышенные лимфоциты на фоне отита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4.5 года, был отит справа гнойный, слева без гноя, сдавали общий анализ крови, на момент сдачи была температура 37, очень переживаю за лимфоциты, что значение большое, также на ощупь прощупываются лимфоузлы на шее под челюстью, это может быть от отита?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2020 года

2 ответа

Ольга 2020-03-25 12:36
Извините, не лимфоциты, а лейкоциты
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-29 22:01
Добрый день.
Такие результаты указывают на воспалительный процесс, если у ребенка отит, то это говорит, что необходимо продолжить лечение.