Повышенные лейкоциты (флорный мазок)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Проходила осмотр гинеколога, жалоб нет. В результатах- повышенные лейкоциты (30-50), флорный мазок (цервикальный канал). Выписали кучу недешевых препаратов. При этом лечение очень долгое получается, чуть ли не месяц. Подскажите, пожалуйста, что лучше и эффективнее мне взять для лечения? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 07:35
Доброе утро, возьмите св. Бктадин по 1 св. Х1 р/д. 14 дней и пересдайте мазок после курса.