Повышенные эритроциты и белые выделении

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 35-я неделя берцменности. До этого анализы были хорошими. Теперь у меня в моче повышены эритроциты-7-8поле зрения лейкоциты 2-3, эпит. Клетки 2-3, белок отрицательный. Ещё меня беспокоит белые выделения. Может ли повлиять эти выделения на повышенные эритроциты. Опасно ли эти повышенные эритроциты
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-17 22:37
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.