От одной девушки к другой неприятный запах и белое выделение

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Занимался любовью сначала с одной, потом с другой, через некоторое время вторая сказала, что у нее появился неприятный заппах и белое выделение. На днях предстоит стреча с первой (от которой перешел запах), что делать и как предотвратить переноса снова запаха к другим? Презервативами не всегда пользовался от которой.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 22:26
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.