Повышенные анализы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, что может означать повышенное СОЭ 35 мм/час в анализе и пониженные эритроциты 4,30. Также повышены эозинофилы- 27,3.
Сделала ФГДС-поверхностный гастрит, Хилари ++, на основе медикаментов началась сильнейшая крапивница. Беспокоили сильные приступы в эпигастральной части с тошностой и рвотой. До этого были аллергические реакции. Обошла кучу врачей. Прошу помочь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-07 17:51
Здравствуйте, Валерия! В анализе крови картина острой аллергической реакции. Здесь требуется очный осмотр аллерголога и интенсивное лечение с инфузионной терапией, назначением гормонов. Заочно такие назначения не делаются.
Платная консультация
Lana21 2018-08-07 17:54
Извините не дописала лейкоциты 2,64. Аллерголог меня смотрела и говорит, что в растерянности, почему повышена СОЭ и отправляет на сдачу анализа и на проверку глистов.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-07 18:33
Обследование при крапивнице очень большое, при такой картине крови нужна ещё консультация гематолога.