Повышенное железо, пониженные лейкоциты

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 7 лет, заметили что очень бледная, решили сдать анализы на выявление анемии. По анализам повышенное железо и пониженные лейкоциты. Подскажите, в какую сторону двигаться дальше?Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Анемии у ребенка нет точно. Уровень лейкоцитов снижен не критично. В данном случае анализы посмотреть в динамике, при дальнейших изменениях в худшую сторону - консультация гематолога.
Платная консультация
татьяна 2020-09-06 20:51
Спасибо, доктор!