Понижение лейкоцитов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, сдали кровь перед прививкой. Обнаружилось снижение лейкоцитов 5.9х109. до этого 2.5 месяцев назад аналогичный показатель был 8х109. После первого анализа была вакцинация. После температура (39гр) 3 дня. Стоит ли бить тревогу? Что делать? И можно ли проводить вакцинацию при таких показателях? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Такой результат анализа является вариантом нормы для ребенка. Если нет никаких признаков внешних заболевания, то прививать ребенка можно.
Всего доброго.