Температура у ребёнка. Пониженные лейкоциты и тромбоциты

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 11 марта исполнится 3 года. С лета 2021 года посещаемых детский сад. Зубки все выросли. В пятницу вечером из сада забрали с температурой 37,3. Дома к 20 часам уже было 38,7. Сбили нурофеном жидким до 38,3, но она снова начала подниматься. Дали ему по половинке парацетамол и но-шпу, где-то в 22 часа. Сбили до утра. На следующий день к 12 часам дня опять поднялась до 38,5. Снова дали те же таблетки, а на ночь и следующим утром ставили по свечке "виферон-150". В воскресенье температура была 36,7-36,9. В понедельник, сдали общие анализы крови и мочи, но к врачу записи на этой неделе нет. Посмотрите, пожалуйста, наши результаты. Что можете по ним сказать? Температура с понедельника в норме - 36,4-36,6.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Добрый день
по анализу крови и вашему описанию - у ребёнка была вирусная инфекция
В общем анализе крови без патологии