Повышенное соэ

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, Здравствуйте. Две недели назад начались проблемы с мочевым пузырем-были все признаки цистита-врач терапевт дал мне больничный. Назначили фуроданин-пропила три дня стало немного лучше-на 4 день все повторилось-пошла к дежурному врачу-выписали анализы и назначили ноцилин и фитолизин. Сдала анализы-оам и нечипоренко и оак-пришли все в норме-сое в оак было 6. Выписали на работу. Вчера на работе была диспансеризация и оак показал сое 21-почему это может быть и что мне делать. Нолицин пропила 7 дней а фитолизин продолжаю. Дискомфорт в мочевом пузыре и уретре остался-полностью не снялся. День вроде бы ничего а на другой-бегаю в туалет и рези. Спасибо за ответ. Переживаю изза соэ
Теги: соэ 21
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
СОЭ = 21 для женщин - это норма. Сделайте бактериологическое исследование мочи, напишите результат - обсудим.