Повышенное ПСА, дискомфорт

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне практически 61 год. Сдал ПСА, результат 5,8. Сделал УЗИ простаты, ничего не показало. Испытываю дискомфорт в левой области паха. Началось в прошлом году, была очень тяжелая работа. Может надорвался?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-25 16:39
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.