Повышение ПСА общий (динамика)
Спрашивает: stasenjka
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему отцу 65 лет. Сдал анализ общий пса 2.64
В 2018 году пса был 1.2
В 2019 пса был 1.4
В 2020 не сдавал
Последнее узи в 2019 году, хр. Простатит
Подскажите пожалуйста это повышение пса о чем-то говорит? Нужно делать узи предстательной железы срочно? Или пересдать анализ через какое-то время?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-23 20:10
Анализ в норме. Но УЗИ простаты лучше выполнить