Высокие показатели ПСА

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, После госпитализации в феврале 2021 г. с диагнозом острый Пиелонефрит, через полтора месяца сдал ПСА. ПСА общий 6, 29, ПСА свободный 0, 92. Сейчас состояние нормальное, боли отсутствуют, мочеиспускание комфортное. Какие еще необходимо сдать дополнительные анализы или обследования для уточнения причины повышения ПСА
спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-24 12:21
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием с последующим решением вопроса о выполнении биопсии простаты.
Платная консультация
Николай 2021-03-24 13:01
Возможно ли что повышение пса обусловлено перенесённой болезнью острый пиелонефрит