Высокие показатели ПСА

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, После госпитализации в феврале с диагнозом острый Пиелонефрит через полтора месяца сдал ПСА. ПСА общий 6, 29, ПСА свободный 0, 92. Сейчас состояние нормальное, боли отсутствуют, мочеиспускание комфортное. Какие необходимо провести дообследования или сдать дополнительные анализы чтобы выяснить причину повышения ПСА
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-24 13:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.