Повышенное давление, тревожность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, после коронавируса стала Очень нервной, появилась тахикардия, около 85-96 пульс. Принимала адаптол 1 таб *3 раза в день. И магний 1 т *3 р. Через какое то время пульс повышаться стал каждый день, но непостоянно, скорее вечером.

Дальше у меня стало повышаться нижнее давление. Доходило тогда до 96-100. Верхнее было в норме. Стала принимать периневу 4 мг на каждый день. Давление стало неправильным 105-80, 110 -88. Теперь стало еще хуже! Уже вторую неделю давление 144-105, 150-102. Пью периневу, но без толу. Снижаю капотеном по четвертинке каждый день.

Мне как то прописывали беталок зок. Седня выпила 25 гр. - меня стало подташнивать, ощущения кома в горле, слабость. Давление не особо снизил. Подскажите пожалуйста что пить чтоб не жить с таким давлением, чувствую себя плохо, голова кружится. И может мне что то противотревожное попить? Началось все с ощущений того что внутри души истерика, все бесит. Адаптол не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-12 01:18
Оксана доброго часа

как ваше самочувствие?
если важны еще ответы на ваши вопросы, то обращайтесь

всех благ!