Повышенное давление и ломка

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня начались проблемы с повышенным давлением и ломает очень сильно. Температуры нет. Но голова сильно болит и сердце начинает покалывать. 1. что это может быть? Есть проблемы с лишним весом. Состою на учете у кардиолога с диагнозом артериальная гипертензия. 2. Может это быть связано с недосыпанием или от больших физических нагрузок на работе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте!
  1. Это может быть на фоне высокого АД. Сдайте кровь на глюкозу.
  2. Да, возможно.
Павел 2018-11-19 20:53
Спасибо! Видел ответ. В ближайшее время обращусь в свою поликлинику