Повышенная тревожность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе время суток! У меня такая проблема, что когда я чем-то заболеваю, я всегда начинаю думать, что это смертельно, что от этого будут осложнения, у меня нет положительного настроя (Может быть вы что-то можете посоветовать? Сейчас я болею и я просто в отчаянии нахожусь, постоянно в слезах, боюсь, что со мной что-то случится. Я начинаю ещë многим об этом говорить и если кто-то приводит какой-нибудь доказательный довод, то Я успокаиваюсь и у меня прямо противоположное настроение становится, слишком радостное, но это ненадолго, потом через пару часов Я опять начинаю
сильно тревожиться
Категория: Клинический психолог
1 ответ
Анастасия, здравствуйте!
Вы самостоятельно себя накручиваете.
Попробуйте отгонять эти мысли.
Мысли материальны и когда Вы думаете о хорошем, то быстрее выздоравливаете.
Контролируйте свои мысли, отгоняйте плохие, перестраивайтесь на хорошие, общайтесь с людьми, которые дарят Вам положительные эмоции.
Найдите дело по душе.
Вы самостоятельно себя накручиваете.
Попробуйте отгонять эти мысли.
Найдите дело по душе.