Повышенная температура в течении годп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. В январе 2019 года заметила, что по вечерам повышается температура до 37,3-37,7. По анализа повышены СОЭ, лейкоциты, СРБ. После обследование обнаружили камни в делчном пузыре, провели 2 процедуры ЭРХПГ с последующей холецистэктомией. Но проблема не ушла. Результаты последних анализов в приложении. СРБ 22. Температура стабильно 37,4-37,7 (кроме утренних часов - в норме). Не знаю куда обращаться и в каком направлении двигаться. Общее самочувствие среднее. Хроническая усталость. Обследования почек, лёгких и по гинекологии никаких результатов не дали. Всё в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с осмотра терапевта, инфекциониста.
В анализе крови имеются признаки воспаления, с чем они связаны без осмотра предположить очень сложно.
Перечень обследований может быть очень широким, поэтому в слепую их назначить нельзя.