Повышенная температура несколько месяцев

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у девочки 10лет в течении месяцев двух уже, держится температура 37,2- 38. Общие анализы крови и мочи хорошие. Противовирусные не помогли, сейчас прописали антибиотики. Самочувствие нормальное, насморка и других симптомов нет вообще. При последнем посещении врача- сказали горло немного красное. УЗИ брюшной полости назначили на следующую неделю. Что это может быть? Благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо проверить функцию щитовидной железы, может быть отклонение уровня гормонов. Сдать Т3, Т4, ТТГ