Температура и повышенное соэ и моноциты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, у ребёнка температура первый день 38, сбивалась только до 37.5. Второй день днем не было, ночью 38. Третий день пока нет температуры, но ночью ребёнок просыпался с криком каждый час и плакал. Осматривал лор и педиатр. Немного красное горло, насморка почти нет. По анализу крови врач сказала что вирусная инфекция, и пока повода для паники нет. Температура 3-5 дней может быть. Есть ли вирусная инфекция по анализу? Соэ 11
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки вирусной инфекции, необходимо долечить ребенка до улучшения состояния.