Повышенная температура без симптонов в течение 4 дней

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четвёртый день температура 38-38.5, если сбивать, три часа и снова температура, ночью полный ужас, трясёт и сильное потовыделение, вся постель мокрая, никаких симптомов орви, простуды, отравления нет, слабость сильная, прививки от ковида сделаны 2 месяца назад
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-10 22:05
Виктор! Врача терапевты вызывайте. Сдавайте ОАК, ОАМ. По результатам этих анализов и очного осмотра, врач сможет назначить дополнительные обследования для выявления причины этих жалоб.