Повышения давления и Крым в июле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, ВСД, гипертония 1 ст. ХСН 0
Здравствуйте, хочу поехать в Крым в июле этого года. Были повышения давления в феврале-марте до 180/100. Тахикардия. Болей небыло. Беспокойство и страх смерти. Постоянно принимаю с 2007 года беталок-зок 50 и бердиприл 50 утром и вечером. Анализы ОАК и ОАМ от 5 мая 2018 года в норме. Средний объём тромбоцитов 11,4 только. ЭКГ от февраля месяца-гипертрофия левого желудочка и какая то блокада была (нет под рукой). Гормоны тоже в норме (ТТГ, кортизол) и глюкоза от 5 мая 2018 года. Можно ли мне ехать в крым в это время? Был там 3 раза уже в июне, августе и сентябре.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можно.
Михаил 2018-05-13 12:46
Спасибо Вам, доктор!