Удушье, тахикардия, повышение давления
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Я делал УЗИ сердца, у меня
систолическая регургитация -+/++ ст гд 5 мм рт. Ст. Врач посмотрел и сказал, что это порок сердца, хотя в заключении написано, что все в пределах нормы. Помогите пожалуйста разобраться, действительно ли это патология.
Категория: Кардиолог

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-15 18:51
Здравствуйте. Это не норма, но отклонения небольшие и лечения не требуют.