Повышении эозинофилы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, нас не кладут на плановую операцию, т. к в крови повышены эозинофилы. Лечились у аллерголога. Пропили пирантел. Результата нет. С 2019 года сдаём регулярно кровь. Эозинофилы в пределах 8-11 при норме до 5. Педиатр сказала нам пропить перед сдачей крови диазолин 20 дней, затем кетотифел и немазол выпить. Подскажите пожалуйста насколько опасно долго принимать противоаллергические препараты? Лечим я с осени 2019 года.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото анализа. Необхрдимо найти причину. Какие симптомы? Сделайте общий иммуногообулин Е, Экп, педиатрическую панель, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу, описторхозу и пришлите фото результатов анализов