Повышение желеща в сыворотке крови, причина?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Дискинезия
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите пожалуйста с чем может быть связанно повышение железа в сыворотке крови? Общие кровь /моча в норме, биохимия общирный анализ тоже весь отличный кроме, гемоглобин - 152, гематокрит - 46 и железо 33, сдавала анализы после лечения застоя желчи, пропила месяц хофитол, узи тоже норм, из признаков которые беспокоят - слабость и кружится голова немного, в чем может быть причина? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-29 12:37
Здравствуйте.
Такой показатель железа вполне допустим в норме.
Всего хорошего.