Повышение тромбоцитов у ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребёнка повышение тромбоцитов, надо ли лечить, обследовать, и скажите пожалуйста про другие показатели, которые выходят от нормы, заранее спасибо!
3 ответа
Добрый день.
Такие показатели говорят о перенесенной ранее инфекции, периоде восстановления после нее. Специального лечения не требуется, но нужно больше пить жидкости. Ребенок недавно болел?