Повышение тромбоцитов у ребенка

Спрашивает: Титаренко Артем Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови сыну(10 лет). В результате есть несколько показателей с привышением. Хотелось бы узнать, имеет ли смысл обращаться к врачу и наводить панику?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-26 11:26
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки аллергической реакции и недостатка жидкости в организме, необходимо пересмотреть питание ребенка и больше пить.