Повышение тромбоцитов у ребенка
Спрашивает: Титаренко Артем Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови сыну(10 лет). В результате есть несколько показателей с привышением. Хотелось бы узнать, имеет ли смысл обращаться к врачу и наводить панику?
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки аллергической реакции и недостатка жидкости в организме, необходимо пересмотреть питание ребенка и больше пить.