Повышение тромбоцитов
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок переболел гнойным ринофарингитом. Пили антибиотик флемоксин. Через неделю после приема антибиотиков сдали анализ крови. Хотя наверное зря?. анализы наверное не точны. Посмотрите пожалуйста
2 ответа
Здравствуйте.
Да я, собственно, не вижу ничего серьезного. Никакой гематологии нет и близко. А тромбоциты не критичны, переделайте их по Фонио, думаю, что все будет в порядке.
Всего доброго.